53.62 р.
Сумма: 53.62 р.
| БрендBOSCH | Вес брутто, кг0,20 | Вес брутто (кг)0,20 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,10 | Ширина упаковки, м0,05 |
| Высота упаковки, м0,05 | Страна производстваКитай | ПроизводительRobert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
Технические характеристики
Вид Концевая
Тип Кромочная
Диаметр хвостовика, мм 8
Рабочая высота, мм 18
---
Описание
Профильная фреза BOSCH применяется при обработке кромок деталей, рам, то есть находит широкое применение в столярных работах. Эта фреза оснащена шарикоподшипником, при помощи которого можно осуществлять ведение фрезы в разные стороны без шаблона, а прямо на заготовке. Два лезвия изготовлены из твердого сплава. Фреза оснащена шарикоподшипником, при помощи которого можно осуществлять ее ведение в разные стороны без шаблона прямо на заготовке. Два лезвия изготовлены из твердого сплава.
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,20 |
| Вес брутто (кг) | 0,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,10 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8207709000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина рабочая | 18 мм |
|---|---|
| Кромочная (профильная) | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | фигурная |
| Ширина рабочая | 15 мм |
| Диаметр | 42,9 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Максимальное число оборотов | 35000 об/мин |
| Радиус | 6,3 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.