Пропалыватель 125 мм Xact FISKARS
На складе
Код товара: 1027041
165.90 р.
Сумма: 165.90 р.
Характеристики
| БрендFISKARS | Длина1702 мм | Ширина124 мм |
| МатериалСталь со сплава алюминия Орудие оснащено острым лезвием из нержавеющей стали, которое долго сохраняет заточку | Вес брутто, кг1,10 | Вес брутто (кг)1,10 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,70 | Ширина упаковки, м0,12 |
Описание
Ширина: 124 мм Длина: 1702 мм Высота: 40 мм Вес: 800 г Материал: Сталь со сплава алюминия Орудие оснащено острым лезвием из нержавеющей стали, которое долго сохраняет заточку. Для удобства рукоять имеет специальные накладки, предотвращающие скольжение и сохраняющие тепло рук в холодную пору года. Гарантийный срок - 2 года.
Технические характеристики Пропалыватель 125 мм Xact FISKARS
Характеристики
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 1702 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Материал | Сталь со сплава алюминия Орудие оснащено острым лезвием из нержавеющей стали, которое долго сохраняет заточку |
| Вес брутто, кг | 1,10 |
| Вес брутто (кг) | 1,10 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,70 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201900009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 40 мм |
|---|---|
| Масса | 800 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.