Пропалыватель 135 мм Xact FISKARS
Скоро закончится
На складе
Код товара: 1027042
165.90 р.
Сумма: 165.90 р.
Характеристики
| БрендFISKARS | Длина1675 мм | Ширина135 мм |
| МатериалСталь со сплава алюминия Изделие оснащено головкой особой формы в виде скребка | Вес брутто, кг1,03 | Вес брутто (кг)1,03 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,68 | Ширина упаковки, м0,14 |
Описание
Высота: 116 мм Ширина: 135 мм Длина: 1675 мм Вес: 760 г Материал: Сталь со сплава алюминия Изделие оснащено головкой особой формы в виде скребка. Это позволяет легко удалять сорняки между рядами растений. Гарантийный срок - 2 года.
Технические характеристики Пропалыватель 135 мм Xact FISKARS
Характеристики
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 1675 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Материал | Сталь со сплава алюминия Изделие оснащено головкой особой формы в виде скребка |
| Вес брутто, кг | 1,03 |
| Вес брутто (кг) | 1,03 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,68 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201900009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 116 мм |
|---|---|
| Масса | 760 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.