Провода прикуривания 200 Ампер SOLARIS
Новинка
Характеристики
| Длина кабелей2.5 м / 2,5 м | Напряжение аккумулятора12/24 В | Сечение проводника6,8 мм2 |
| Материал проводаОмедненный алюминий | Температурный режимот -40°С до 80°C | Максимальный ток200 A |
| Максимум2.5 л бензин / 2.2 дизель | ОплеткаТермопластичная резина | Рекомендовано2.0 л бензин / 1.8 л дизель |
Описание
Напряжение: 12/24 В, Максимальный ток: 200 A, Длина кабелей: 2.5 м / 2,5 м, Рекомендовано: 2.0 л бензин / 1.8 л дизель, Максимум: 2.5 л бензин / 2.2 дизель, Материал провода: Омедненный алюминий, Оплётка: Термопластичная резина, Температурный режим: от -40°С до 80°C, Сечение проводника: 6,8 мм2, Описание: Провода вспомогательного запуска или провода прикуривания предназначены для пуска двигателя автомобиля с разряженной аккумуляторной батареей методом подачи стартового тока на клеммы от АКБ другого автомобиля (или от запасного полностью заряженного АКБ). Крепятся провода на клеммы с помощью специальных изолированных зажимов типа крокодил с широким углом захвата, которые обеспечивают надежный контакт. Провода изолированы термопластичной резиной, благодаря чему они легко гнутся и не теряют свою эластичность до температуры -40С, а длина проводов позволяет дотянутся до аккумулятора автомобиля донора, даже при парковке в труднодоступных местах. Провода прикуривания допустимо использовать также для снегоходов и мотоциклов с разряженной батареей. Сумка-чехол на молнии в комплекте. Провода прикуривания 2.5 м (2 шт), Сумка для хранения и переноски.
Технические характеристики Провода прикуривания 200 Ампер SOLARIS
Характеристики
| Длина кабелей | 2.5 м / 2,5 м |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 12/24 В |
| Сечение проводника | 6,8 мм2 |
| Материал провода | Омедненный алюминий |
| Температурный режим | от -40°С до 80°C |
| Максимальный ток | 200 A |
| Максимум | 2.5 л бензин / 2.2 дизель |
| Оплетка | Термопластичная резина |
| Рекомендовано | 2.0 л бензин / 1.8 л дизель |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.