86.00 р.
Сумма: 86.00 р.
| БрендSOLARIS | Вес брутто, кг5,30 | Вес брутто (кг)5,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,21 | Ширина упаковки, м0,21 |
| Высота упаковки, м0,07 | Страна производстваКитай | ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
Стандарт: AWS E71T-GS,
Диаметр проволоки: 1,0 мм,
Масса нетто: 5 кг,
Диаметр катушки: D200,
Посадочное отверстие: 16 мм,
Порошковая проволока предназначена для электродуговой сварки углеродистых сталей без защитной газовой среды во всех пространственных положениях (FLUX). Проволока, прежде всего, предназначена при условиях, где трудно использовать процедуру полуавтоматической сварки в среде защитного газа. Сварка на постоянном токе DC, прямая полярность (на горелке -, на массе )
Хранить в сухом месте.
WA-3508 Колпачок защитный для сварки без газа (15AK) ,
WA-3507 Колпачок защитный для сварки без газа (резьбовой) ,
WA-2432 Ролик подающий ф 25/7 мм, шир. 7,5 мм, проволока ф 0,8-1,0 мм (K-тип) ,
WA-2438 Ролик подающий ф 30/10 мм, шир. 10 мм, проволока ф 0,8-1,0 мм (K-тип) ,
WA-2435 Ролик подающий ф 30/10 мм, шир. 12 мм, проволока ф 0,8-1,0 мм (K-тип) ,
| Бренд | SOLARIS |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,30 |
| Вес брутто (кг) | 5,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,21 |
| Ширина упаковки, м | 0,21 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8311200000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр проволоки | 1,0 мм |
|---|---|
| Диаметр катушки | D200 |
| Стандарт | AWS E71T-GS |
| Масса | 5 кг |
| Масса нетто | 5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.