Пылесос бытовой NORMANN AVC-211
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина сетевого шнура5 м | Тип пылесборникаконтейнер 2,0 л | Мощность всасывания370 Вт |
| Масса нетто4,2 кг | Гарантийный срок24 месяца | Параметры электрической сети220–240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность1400 Вт | Максимальная мощность1800 Вт | Пылесборникконтейнер с циклонным фильтром |
Описание
Тип пылесборника: контейнер 2,0 л, Мощность всасывания: 370 Вт, Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц, Номинальная мощность: 1400 Вт, Максимальная мощность: 1800 Вт, Длина сетевого шнура: 5 м, Радиус действия: 8 м, Габариты (длина x ширина x высота): 25 x 33 x 21 см, Масса нетто: 4,2 кг, Гарантийный срок: 24 месяца, Пылесборник - контейнер с циклонным фильтром Многоступенчатая система фильтрации, включающая HEPA фильтр Стальная телескопическая трубка Комбинированная щетка для пола и ковра Комбинированная насадка для щелей и мебели Достаточно мощное устройство с циклонным фильтром и хорошими показателями по потребляемой мощности и мощности всасывания. Пылесос оснащен телескопической трубой всасывания, поэтому им легче управлять и его проще хранить. В комплекте есть комбинированная щётка для полаковра и комбинированная насадка для щелеймебели. Двухлитровый контейнер для мусора позволяет реже производить очистку пылесоса. Длина сетевого шнура 5 м, поэтому, не переключая пылесос из одной розетки в другую, можно будет убрать небольшую квартиру. Тут нет ничего лишнего, но есть все необходимое для качественной уборки. Особенности: - пылесборник - контейнер с циклонным фильтром, - Многоступенчатая система фильтрации, включающая HEPA фильтр, - Стальная телескопическая трубка, - Комбинированная щетка для пола и ковра, - Комбинированная насадка для щелеймебели. Пылесос с установленным фильтром и пылесборником - 1шт, Шланг гофрированный - 1 шт, Стальная телескопическая трубка 1 шт, Комбинированная щётка для полаковра 1 шт, Комбинированная насадка для щелеймебели 1 шт, Транспортировочная подставка 2 шт,
Технические характеристики Пылесос бытовой NORMANN AVC-211
Характеристики
| Длина сетевого шнура | 5 м |
|---|---|
| Тип пылесборника | контейнер 2,0 л |
| Мощность всасывания | 370 Вт |
| Масса нетто | 4,2 кг |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Пылесборник | контейнер с циклонным фильтром |
| Радиус действия | 8 м |
| Шланг гофрированный | 1 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.