Пылесос бытовой NORMANN AVC-213
Новинка
Характеристики
| Длина сетевого шнура5 м | Класс защитыII | Тип пылесборникаконтейнер 3,0 л |
| Мощность всасывания390 Вт | Масса нетто5,0 кг | Гарантийный срок24 месяца |
| Параметры электрической сети220–240 В, 50 Гц | Номинальная мощность1600 Вт | Руководство по эксплуатации1 шт |
Описание
Тип пылесборника: контейнер 3,0 л, Мощность всасывания: 390 Вт, Разрежение: 21000 Па, Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц, Номинальная мощность: 1600 Вт, Максимальная мощность: 2000 Вт, Длина сетевого шнура: 5 м, Радиус действия: 7,8 м, Класс защиты: II, Габариты (длина x ширина x высота): 432723,7 см, Масса нетто: 5,0 кг, Гарантийный срок: 24 месяца, Пылесборник контейнер с циклонным фильтром Многоступенчатая система фильтрации, включающая HEPA-фильтр Регулировка мощности Стальная телескопическая трубка Комбинированная щетка для пола и ковра Комбинированная щелевая насадка Насадка для мягкой мебели, матрасов и подушек Мощное устройство с циклонным фильтром и высокой мощностью всасывания. Пылесос оснащен телескопической трубкой всасывания, что позволяет легко отрегулировать высоту, подходящую под Ваш рост. В комплекте есть комбинированная щетка для полаковра и щелевая насадка. А большой пылесборник объёмом 3 л позволит реже производить очистку пылесоса. Пылесос с установленным фильтром и контейнером для сбора пыли - 1 шт, Телескопическая трубка - 1 шт, Щётка для полаковра - 1 шт, Комбинированная щелевая насадка - 1 шт, Насадка для мягкой мебели, матрасов и подушек - 1 шт, Руководство по эксплуатации - 1 шт,
Технические характеристики Пылесос бытовой NORMANN AVC-213
Характеристики
| Длина сетевого шнура | 5 м |
|---|---|
| Класс защиты | II |
| Тип пылесборника | контейнер 3,0 л |
| Мощность всасывания | 390 Вт |
| Масса нетто | 5,0 кг |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Комбинированная щелевая насадка | 1 шт |
| Радиус действия | 7,8 м |
| Разрежение | 21000 Па |
| Телескопическая трубка | 1 шт |
| Щётка для полаковра | 1 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.