Пылесос бытовой NORMANN AVC-311
Новинка
Характеристики
| Длина сетевого шнура5 м | Тип пылесборникаконтейнер 4,0 л | Мощность всасывания420 Вт |
| Масса нетто6,6 кг | Гарантийный срок24 месяца | Параметры электрической сети220–240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность2000 Вт | Максимальная мощность2400 Вт | Мультициклонэффективная система очистки без потери мощности всасывания |
Описание
Тип пылесборника: контейнер 4,0 л, Мощность всасывания: 420 Вт, Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц, Номинальная мощность: 2000 Вт, Максимальная мощность: 2400 Вт, Длина сетевого шнура: 5 м, Радиус действия: 8 м, Габариты (длина x ширина x высота): 45,5 x 31 x 37,5 см, Масса нетто: 6,6 кг, Гарантийный срок: 24 месяца, Система очистки воздуха Мультициклон - эффективная система очистки без потери мощности всасывания Многоступенчатая система фильтрации, включающая HEPA фильтр Контейнер для сбора пыли легко разбирается и чистится Регулировка мощности Стальная телескопическая трубка Комбинированная щетка для пола и ковра Комбинированная насадка для щелей и мебели Самый большой и мощный пылесос в линейке NORMANN обладает вместительным контейнером для сбора пыли на 4 литра. Максимальная мощность двигателя 2400 Вт обеспечивает стабильный и мощный поток всасываемого воздуха, что позволяет эффективно и быстро производить уборку в доме. Данный пылесос обеззараживает воздух с помощью встроенного НЕРА фильтра тонкой очистки. Телескопическая ручка и набор самых необходимых насадок позволяет добиться наилучших результатов уборки. 1. Пылесос с установленными фильтрами и контейнером для сбора пыли 1 шт. 2. Гибкий шланг 1 шт. 3. Телескопическая удлинительная трубка 1 шт. 4. Комбинированная щётка для полаковра 1 шт. 5. Комбинированная насадка для щелей 1 шт. 6. Насадка для мягкой мебели, матрасов и подушек 1 шт. 7. Насадка для абажуров и бытовой техники 1 шт. 8. Руководство по эксплуатации 1 шт. 9. Транспортировочная подставка 2 шт.
Технические характеристики Пылесос бытовой NORMANN AVC-311
Характеристики
| Длина сетевого шнура | 5 м |
|---|---|
| Тип пылесборника | контейнер 4,0 л |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Масса нетто | 6,6 кг |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Мультициклон | эффективная система очистки без потери мощности всасывания |
| Радиус действия | 8 м |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.