Пылесос строительный WORTEX VC 2014-2 WS 1200 Вт, 20 л, провод 4.5 м, шланг 3 м
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Цветкрасный | Автоматика дистанционного включенияесть |
| Всасывание жидкостиесть | Материал бакапластик | Регулировка мощностина корпусе |
| Розетка для работы с электроинструментоместь | Сухаяесть | Внутренний диаметр шланга, мм32 |
Описание
Технические характеристики: Номинальная потребляемая мощность: 1200 Вт, Макс. разрежение (у крыльчатки): 170 мбар, Объем контейнера: 20 л, Провод: 4,5 м, Наличие розетки для электроинструмента: да, Макс. мощность подключаемого электроинструмента: 2000 Вт, Уровень звуковой мощности (LWA), дб: 80, Уровень механического шума (LPA), дб: 80, Внутренний диаметр шланга, мм: 32, Расход воздуха, л/с: 30, Упаковка: коробка, Трехпозиционный выключатель, Синхронная работа с электроинструментом, Розетка для подключения электроинструмента, Длинный шланг 3 м, Фильтр HEPA в комплекте, Отверстие для слива воды из бака, Сетевой провод 4,5 м, Функция выдува, Компактный и надежный пылесос для сухой и влажной уборки, а также с дополнительной розеткой для работы с электроинструментом. В базовую комплектацию входит шланг 3 м , а так же электрический провод 4,5 м, для большего удобства в работе. Надежный и мощный двигатель 1200 Вт. Несколько степеней фильтрации обеспечивается за счет фильтра тонкой очистки (HEPA), который входит в комплект поставки. Возможно также использовать с одноразовыми бумажными мешками. Пылесос также оснащен специальным отверстием для слива воды из бака. А легкий и прочный пластиковый корпус обеспечит долгий срок службы инструмента. Присутствует функция выдува. Обладает трехпозиционным переключателем. Шланг 3 м - 1 шт. Пластиковая удлинительная трубка - 2 шт. Щетка для пола - 1 шт. Щелевая насадка - 1 шт. Бумажный мешок - 1 шт. Фильтр HEPA - 1 шт. Поролоновый фильтр - 1 шт. Колеса поворотные - 4 шт. 1329411 Мешок для пылесоса бумажный 20 л. WORTEX для VC 2015-2 WS (3 шт.), 1329408 Фильтр HEPA для пылесоса Wortex VC 2015-2 WS, GP90032-331 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 многор.(молния) GEPARD, GP90032-122 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 см.улучш.(2 шт.) GEPARD, GP90032-125 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 см.улучш.(5 шт.) GEPARD, GP90032-1110 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный (10 шт.) GEPARD, GP90032-112 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный (2 шт.) GEPARD, GP90032-115 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный (5 шт.) GEPARD, GP90032-111 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный GEPARD, GP90032-121 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный улучш. GEPARD,
Технические характеристики Пылесос строительный WORTEX VC 2014-2 WS 1200 Вт, 20 л, провод 4.5 м, шланг 3 м
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Цвет | красный |
| Автоматика дистанционного включения | есть |
|---|---|
| Всасывание жидкости | есть |
| Материал бака | пластик |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Розетка для работы с электроинструментом | есть |
| Сухая | есть |
| Внутренний диаметр шланга, мм | 32 |
| Диаметр присоединения | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 4,5 м |
| Объём контейнера | 20 л |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип | строительный |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Расход воздуха | 30 л/с |
| Расход воздуха, лс | 30 |
| Упаковка | коробка |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Конструкция | обычная |
| Уровень шума | 80 дБ |
| HEPA | 1 шт |
| Бумажный мешок | 1 шт |
| Колеса поворотные | 4 шт |
| Макс. мощность подключаемого электроинструмента | 2000 Вт |
| Макс. разрежение (у крыльчатки) | 170 мбар |
| Наличие розетки для электроинструмента | да |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пластиковая удлинительная трубка | 2 шт |
| Поролоновый фильтр | 1 шт |
| Провод | 4,5 м |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Труба всасывания | составная |
| Уровень звуковой мощности (LWA), дб | 80 |
| Уровень механического шума (LPA), дб | 80 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Функция выдува | есть |
| Шланг 3 м | 1 шт |
| Щелевая насадка | 1 шт |
| Щетка для пола | 1 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.