Резак ацетиленовый Р2А-32-Р (до 300 мм, ф. 6/9 мм) (ООО "РЕДИУС 168)
Скоро закончится
На складе
Код товара: 07413
201.18 р.
Сумма: 201.18 р.
Характеристики
| БрендРЕДИУС | Длина535 мм | Вес брутто, кг0,76 |
| Вес брутто (кг)0,76 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,05 |
| Ширина упаковки, м0,12 | Высота упаковки, м0,06 | Страна производстваРоссия |
Описание
Совместим с обратными клапанами:
06101 Клапан обратный КО-З-Г11 (ООО "Редиус 168")
06106 Клапан обратный КО-З-К11 (ООО "Редиус 168")
06108 Клапан обратный КО-3-K31 (ООО "Редиус 168")
06103 Клапан обратный КО-3-Г31 (ООО "Редиус 168")
Технические характеристики Резак ацетиленовый Р2А-32-Р (до 300 мм, ф. 6/9 мм) (ООО "РЕДИУС 168)
Характеристики
| Бренд | РЕДИУС |
|---|---|
| Длина | 535 мм |
| Вес брутто, кг | 0,76 |
| Вес брутто (кг) | 0,76 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,05 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО "Редиус 168", ул. Белоостровская, 17, лит. А, пом. 17, г. Санкт-Петербург, Россия, 197349 |
| Код ТН ВЭД | 8468200000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальная толщина разрезаемого металла | 300 мм |
|---|---|
| Присоединительный размер ВХОД | ниппель 6/9 мм |
| Тип резака | ацетиленовый |
| Вес брутто | 0,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.