Ролик "POLYAMID" 48-250мм под ручку 8мм STARTUL PROFI
Новинка
Характеристики
| Высота ворса12 мм | БрендSTARTUL | Ширина250 мм |
| Вид валика/роликамалярный | Диаметр валика48 мм | Количество роликов1 шт. |
| Длина ролика, мм250 | Диаметр основы, мм48 | Высота ворса, мм12 |
Описание
Технические характеристики: Материал шубки: высококачественный полиамид, Тип ЛКМ: для водно-дисперсионных и латексных красок, ЛКМ на основе химических растворителей. Устойчив к агрессивным средам. Высокая производительность. Износоустойчивое волокно. Повышенная впитывающая способность, равномерное распределение. Применяется для покраски стен и фасадов, Тип окрашиваемой поверхности: гладкая, шероховатая, Длина ролика, мм: 250, Диаметр отверстия под бюгель (ручку), мм: 8, Высота ворса, мм: 12, Диаметр основы, мм: 48, Способ крепления шубки на ролик: технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия), Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, --- Совместимые товары: ST0224-25 Ручка для ролика ф8мм, 250мм STARTUL MASTER, ST0200-8-25 Ручка для ролика ф8мм, 250мм двухкомпонентная STARTUL PROFI, ST0225-25 Ручка для ролика ф8мм, 250мм трехкомпонентная STARTUL PROFI, ST0811-02 Стержень телескопический алюминиевый 1,15-2м STARTUL PROFI, ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI, ---
Технические характеристики Ролик "POLYAMID" 48-250мм под ручку 8мм STARTUL PROFI
Характеристики
| Высота ворса | 12 мм |
|---|
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Ширина | 250 мм |
| Вид валика/ролика | малярный |
|---|---|
| Диаметр валика | 48 мм |
| Количество роликов | 1 шт. |
| Длина ролика, мм | 250 |
| Диаметр основы, мм | 48 |
| Высота ворса, мм | 12 |
| Диаметр ручки | 8 мм |
| Тип окрашиваемой поверхности | гладкая, шероховатая |
| Тип инструмента | ролик |
| Материал шубки | высококачественный полиамид |
| Материал рабочей поверхности | полиамид |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| ЛКМ | для водно-дисперсионных и латексных красок, ЛКМ на основе химических растворителей |
| Способ крепления шубки на ролик | технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.