Ролик поролоновый "Структурный" крупнопористый 180мм под ручку 8мм STARTUL PROFI
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Ширина180 мм | Материалвысококачественный поролон |
| Вид валика/роликаструктурный | Высота поролона20 мм | Диаметр валика80 мм |
| Количество роликов1 шт. | Длина ролика, мм180 | Диаметр основы, мм40 |
Описание
Технические характеристики: Материал: высококачественный поролон. Крупная шероховатая структура, Тип ЛКМ: для текстурных красок на водной основе (латексных, акриловых и силиконовых), декоративных штукатурок (за исключением штукатурки с добавлением извести) и низковязких шпатлевок, а также для нанесения специальных герметизирующих покрытий во влажных помещениях. При применении роликов этого типа для работы с алкидными красками и лаками необходимо иметь в виду, что поролон неустойчив к их растворителям и быстро теряет свои физические качества. Поролоновые ролики не могут быть использованы с красками, которые разбавляются ацетоном, этилацетатом, толуолом. При работе с негашеной известью поролон быстро теряет свои физические качества и может расслаиваться. Применяется для покраски стен и фасадов для создания крупноструктурной поверхности. Дает крупную шероховатую структуру, Высота поролона, мм: 20, Диаметр основы, мм: 40, Общий диаметр, мм: 80, Длина ролика, мм: 180, Диаметр отверстия под бюгель (ручку), мм: 8, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, --- Совместимые товары: ST0224-18 Ручка для ролика ф8мм, 180мм STARTUL MASTER, ST0200-8-18 Ручка для ролика ф8мм, 180мм двухкомпонентная STARTUL PROFI, ST0225-18 Ручка для ролика ф8мм, 180мм трехкомпонентная STARTUL PROFI, ST0811-02 Стержень телескопический алюминиевый 1,15-2м STARTUL PROFI, ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI, ---
Технические характеристики Ролик поролоновый "Структурный" крупнопористый 180мм под ручку 8мм STARTUL PROFI
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Материал | высококачественный поролон |
| Вид валика/ролика | структурный |
|---|---|
| Высота поролона | 20 мм |
| Диаметр валика | 80 мм |
| Количество роликов | 1 шт. |
| Длина ролика, мм | 180 |
| Диаметр основы, мм | 40 |
| Высота поролона, мм | 20 |
| Диаметр ручки | 8 мм |
| Тип инструмента | ролик |
| Материал рабочей поверхности | поролон |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Общий диаметр, мм | 80 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.