Розетка 1-ая (скрытая, б/з) графит, Стиль, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры73x73x29,2 мм | Установочные размеры (размеры монтажной коробки)85,2х75х40 | Степень защитыIP20 |
| Номинальное напряжение250 В | Сечение присоединяемых проводниковот 1,5 до 2,5 мм2 | Частота переменного тока50 Гц |
| Количество в упаковке80 шт | Вес упаковки4.5 кг | Номинальный ток16 А |
Описание
Технические характеристики: Номинальное напряжение: 250 В Частота переменного тока: 50 Гц Номинальный ток: 16 А Вид климатического исполнения: УХЛ4 Степень защиты: IP20 Сечение присоединяемых проводников: от 1,5 до 2,5 мм2 Установочные размеры (размеры монтажной коробки): 85,2х75х40 Используемые материалы: крышка – ABS, основание, накладка - гроднамид Вес упаковки: 4.5 кг Габаритные размеры: 73x73x29,2 мм Количество в упаковке: 80 шт.
Технические характеристики Розетка 1-ая (скрытая, б/з) графит, Стиль, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 73x73x29,2 мм |
|---|---|
| Установочные размеры (размеры монтажной коробки) | 85,2х75х40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Сечение присоединяемых проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Вес упаковки | 4.5 кг |
| Номинальный ток | 16 А |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Используемые материалы | крышка – ABS, основание, накладка - гроднамид |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.