Розетка 1-ая (скрытая, с/з) шампань, Стиль, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры82x82x39,2 мм | Установочные размеры65..75 мм | Степень защитыIP20 |
| Напряжение аккумулятора220..250 В | Климатическое исполнениеУХЛ4 | Частота тока50 Гц |
| Сечение проводниковот 1,5 до 2,5 мм2 | Номинальный ток16 А | Заземляющий контактЕсть |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 220..250 В Номинальный ток: 16 А Частота тока: 50 Гц Климатическое исполнение: УХЛ4 Сечение проводников: от 1,5 до 2,5 мм2 Степень защиты: IP20 Установочные размеры: 65..75 мм Заземляющий контакт: Есть Габаритные размеры: 82x82x39,2 мм
Технические характеристики Розетка 1-ая (скрытая, с/з) шампань, Стиль, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 82x82x39,2 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 65..75 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 220..250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Заземляющий контакт | Есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.