Розетка 1-ая телефонная четырехконтактная (скрытая) графит, Стиль, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры73х73х25,6 мм | Степень защитыIP20 | Номинальное напряжениедо 160 В |
| Сечение присоединяемых проводниковот 0,1 до 1,0 мм2 | Частота переменного токадо 1 А | Количество в упаковке100 шт |
| Вес упаковки7.8 кг | Номинальный ток50 Гц | Вид климатического исполненияУХЛ4 |
Описание
Технические характеристики: Номинальное напряжение: до 160 В Частота переменного тока: до 1 А Номинальный ток: 50 Гц Вид климатического исполнения: УХЛ4 Степень защиты: IP20 Сечение присоединяемых проводников: от 0,1 до 1,0 мм2 Вес упаковки: 7.8 кг Габаритные размеры: 73х73х25,6 мм Количество в упаковке: 100 шт.
Технические характеристики Розетка 1-ая телефонная четырехконтактная (скрытая) графит, Стиль, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 73х73х25,6 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальное напряжение | до 160 В |
| Сечение присоединяемых проводников | от 0,1 до 1,0 мм2 |
| Частота переменного тока | до 1 А |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Вес упаковки | 7.8 кг |
| Номинальный ток | 50 Гц |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.