Розетка 2-ая (открытая, б/з, брызг. защ.)белая, Пралеска Аква, BYLECTRICA
Новинка
Характеристики
| БрендBYLECTRICA | Габаритные размеры130х70х39,5 мм | Степень защитыIP 54 |
| Напряжение аккумулятора220..250 В | Климатическое исполнениеУХЛ 4 | Частота тока50 Гц |
| Сечение проводниковот 1,5 до 2,5 мм2 | Количество в упаковке35 шт | Вес упаковки5.3 кг |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 220..250 В Частота тока: 50 Гц Номинальный ток: 16 А Степень защиты: IP 54 Климатическое исполнение: УХЛ 4 Сечение проводников: от 1,5 до 2,5 мм2 Максимальный диаметр подводимого к выключателю кабеля: 16 мм Установочные размеры (расстояние между отверстиями под шурупы): 113±0,2х53±0,2 мм Вес упаковки: 5.3 кг Габаритные размеры: 130х70х39,5 мм Количество в упаковке: 35 шт.
Технические характеристики Розетка 2-ая (открытая, б/з, брызг. защ.)белая, Пралеска Аква, BYLECTRICA
Характеристики
| Бренд | BYLECTRICA |
|---|
| Габаритные размеры | 130х70х39,5 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP 54 |
| Напряжение аккумулятора | 220..250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке | 35 шт |
| Вес упаковки | 5.3 кг |
| Номинальный ток | 16 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.