Розетка 2-ая (скрытая, б/з) бежевый, Стиль, BYLECTRICA
Новинка
Характеристики
| БрендBYLECTRICA | Габаритные размеры123x82x28,2 мм | Установочные размеры65..75 мм |
| Степень защитыIP20 | Напряжение аккумулятора220..250 В | Климатическое исполнениеУХЛ4 |
| Частота тока50 Гц | Сечение проводниковот 1,5 до 2,5 мм2 | Количество в упаковке48 шт |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 220..250 В Номинальный ток: 16 А Частота тока: 50 Гц Климатическое исполнение: УХЛ4 Сечение проводников: от 1,5 до 2,5 мм2 Степень защиты: IP20 Масса: 0.095 кг Установочные размеры: 65..75 мм Вес упаковки: 4.8 кг Габаритные размеры: 123x82x28,2 мм Количество в упаковке: 48 шт.
Технические характеристики Розетка 2-ая (скрытая, б/з) бежевый, Стиль, BYLECTRICA
Характеристики
| Бренд | BYLECTRICA |
|---|
| Габаритные размеры | 123x82x28,2 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 65..75 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 220..250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Масса | 0.095 кг |
| Вес упаковки | 4.8 кг |
| Номинальный ток | 16 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.