Розетка 2-ая (скрытая, с/з) графит, Стиль, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры123хх82х44 мм | Степень защитыIP20 | Номинальное напряжение250 В |
| Сечение присоединяемых проводниковот 1,5 до 2,5 мм кв | Частота переменного тока50 Гц | Количество в упаковке24 шт |
| Вес упаковки4.3 кг | Номинальный ток16 А | Вид климатического исполненияУХЛ4 |
Описание
Технические характеристики Номинальное напряжение:250 В Частота переменного тока:50 Гц Номинальный ток: 16 А Вид климатического исполнения: УХЛ4 Степень защиты:IP20 Сечение присоединяемых проводников: от 1,5 до 2,5 мм кв. Установочные размеры (расстояние между распорными лапками): 65..75 мм Вес упаковки:4.3 кг Габаритные размеры: 123хх82х44 мм Количество в упаковке: 24 шт.
Технические характеристики Розетка 2-ая (скрытая, с/з) графит, Стиль, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 123хх82х44 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Сечение присоединяемых проводников | от 1,5 до 2,5 мм кв |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Вес упаковки | 4.3 кг |
| Номинальный ток | 16 А |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.