Розетка 3-ая переносная (б/з, 16А, 250В, з/ш, струезащ.) белая, BYLECTRICA
Новинка
Характеристики
| БрендBYLECTRICA | Габаритные размеры162,5х59,4х32 мм | Степень защитыIP20 |
| Напряжение аккумулятора250 В | Климатическое исполнениеУХЛ4 | Сечение проводниковот 1,5 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке48 шт | Вес упаковки4.2 кг | Номинальный ток16А |
Описание
Напряжение: 250 В Номинальный ток: 16А Суммарная мощность: 3700 Вт Климатическое исполнение: УХЛ4 Степень защиты: IP20 Сечение проводников: от 1,5 до 2,5 мм2 Вес упаковки: 4.2 кг Габаритные размеры: 162,5х59,4х32 мм Количество в упаковке: 48 шт.
Технические характеристики Розетка 3-ая переносная (б/з, 16А, 250В, з/ш, струезащ.) белая, BYLECTRICA
Характеристики
| Бренд | BYLECTRICA |
|---|
| Габаритные размеры | 162,5х59,4х32 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Вес упаковки | 4.2 кг |
| Номинальный ток | 16А |
| Суммарная мощность | 3700 Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.