Розетка 4-ая (открытая, б/з) белая, Вариант, BYLECTRICA
Новинка
Характеристики
| БрендBYLECTRICA | Габаритные размеры111,7х111,7х27,5 мм | Степень защитыIP20 |
| Напряжение аккумулятора250 В | Климатическое исполнениеУХЛ4 | Частота тока50 Гц |
| Материал основаниягроднамид | Материал крышкиABS STAREX | Количество в упаковке42 шт |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 250 В Частота тока: 50 Гц Номинальный ток розетки: 16 А Степень защиты: IP20 Климатическое исполнение: УХЛ4 Сечение проводников присоединяемых к контактам выключателя розетки: от 1,5 до 2,5 мм? Установочные размеры (расстояние между отверстиями под шурупы): 38±0,2 мм (4 пары отверстий по 2 шт.) Материал крышки: ABS STAREX Материал основания: гроднамид Вес упаковки: 5.7 кг Габаритные размеры: 111,7х111,7х27,5 мм Количество в упаковке: 42 шт.
Технические характеристики Розетка 4-ая (открытая, б/з) белая, Вариант, BYLECTRICA
Характеристики
| Бренд | BYLECTRICA |
|---|
| Габаритные размеры | 111,7х111,7х27,5 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал основания | гроднамид |
| Материал крышки | ABS STAREX |
| Количество в упаковке | 42 шт |
| Вес упаковки | 5.7 кг |
| Номинальный ток розетки | 16 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.