Ручка-рейлинг 10-160/250 золото STARFIX
Новинка
Характеристики
| Рисунокбез рисунка | БрендSTARFIX | Длина250 мм |
| Ширина10 мм | Материалнержавеющая сталь | Цветзолото |
| Вставкаотсутствует | Детскаяесть | Кухняесть |
Описание
Межцентровое расстояние: 160 мм, Длина общая: 250 мм, Диаметр: 10 мм, Высота: 20 мм, Материал: нержавеющая сталь Рейлинговые ручки считаются разновидностью ручек-скоб.Основное отличие рейлинговых ручек от ручек-скоб в том, что они имеют круглое (прямоугольное, квадратное) сечение. Внешне ручки рейлинги могут быть похожи на вытянутую букву П, но концы рабочей части ручек вынесены за пределы ножек. Каждая ручка комплектуется двумя винтами 4х25 мм. Ножки рейлинговой ручки могут иметь небольшие отклонения в плоскости или расположении. Данная конструктивная особенность позволяет легко отрегулировать положение ножек вручную, идеально подогнав их под особенности вашей мебели или поверхности.
Технические характеристики Ручка-рейлинг 10-160/250 золото STARFIX
Характеристики
| Рисунок | без рисунка |
|---|
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Вставка | отсутствует |
|---|---|
| Детская | есть |
| Кухня | есть |
| Название оттенка | золото |
| Стиль | хай-тек, минимализм |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина общая | 250 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр ручки | 10 мм |
| Тип | рейлинг |
| Форма | прямая |
| Покрытие | глянцевое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.