Ручка-скоба 80 мм "Техно", белый цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Высота32мм | Диаметр отверстий5мм |
| Длина основания158мм | Толщина основания3мм | Ширина основания24мм |
| Покрытиебелый цинк | Межосевое расстояние ручки86,6мм |
Описание
Ширина основания: 24мм Толщина основания: 3мм Длина основания: 158мм Высота: 32мм Межосевое расстояние ручки: 86,6мм Диаметр отверстий: 5мм Ручка-скоба устанавливается на дверь либо мебельную дверцу, делая удобным ее открытиезакрытие. Отличается простым и быстрым монтажом.
Технические характеристики Ручка-скоба 80 мм "Техно", белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Высота | 32мм |
|---|---|
| Диаметр отверстий | 5мм |
| Длина основания | 158мм |
| Толщина основания | 3мм |
| Ширина основания | 24мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Межосевое расстояние ручки | 86,6мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.