Рулетка 3м/19мм пласт. корп. ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Назначениеприменяется при выполнении измерительных или разметочных работ | Длина измерительной ленты7,5 м |
| Измерениемм, см | Материал лентыстальная | Ремешок для переноскиесть |
| Стопорный механизместь | Тип захватаодносторонний | Тип шкалыодносторонняя |
Описание
Назначение: применяется при выполнении измерительных или разметочных работ, Корпус: выполнен из современного ABS-пластика, Не применяется/используется в сфере законодательной метрологии, эргономичное устройство рулетки включает три независимых механизма фиксирования ленты, что делает работу с рулеткой наиболее удобной,
Технические характеристики Рулетка 3м/19мм пласт. корп. ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Назначение | применяется при выполнении измерительных или разметочных работ |
| Длина измерительной ленты | 7,5 м |
|---|---|
| Измерение | мм, см |
| Материал ленты | стальная |
| Ремешок для переноски | есть |
| Стопорный механизм | есть |
| Тип захвата | односторонний |
| Тип шкалы | односторонняя |
| Ширина измерительной ленты | 25 мм |
| Тип | рулетка |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Вес брутто | 0,31 кг |
| Высота упаковки | 3 см |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Корпус | выполнен из современного ABS-пластика |
| Крючок | немагнитный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.