Рулетка 7,5м/25мм EXPERT STARTUL (SE3010-7525M)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениеиспользуется при выполнении измерительных или разметочных работ | Длина измерительной ленты5 м |
| Измерениемм, см | Класс точности2-й | Крепление к ремнюесть |
| Материал лентыстальная | Ремешок для переноскиесть | Стопорный механизместь |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: используется при выполнении измерительных или разметочных работ, Толщина ленты, мм: 0,135, Цена деления: 1 мм, Класс точности: 2, Материал полотна: сталь, Особенности: 3-х слойное полимерное покрытие, наружный слой износостойкий прозрачный нейлон, что существенно увеличивает ресурс работы мерительной ленты и обеспечивает защиту от выцветания под воздействием УФ лучей, Не применяется/используется в сфере законодательной метрологии, --- Преимущества: с функцией автостоп, двусторонняя шкала нанесения, магнитный наконечник, корпус изготовлен из ударопрочного пластика и имеет ударогасящие резиновые накладки, инерционный тормоз защищает концевой участок мерительной ленты, удобная скоба позволяет крепить рулетку на ремень, ремешок из полиамида позволяет зафиксировать рулетку на запястье руки,
Технические характеристики Рулетка 7,5м/25мм EXPERT STARTUL (SE3010-7525M)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | используется при выполнении измерительных или разметочных работ |
| Длина измерительной ленты | 5 м |
|---|---|
| Измерение | мм, см |
| Класс точности | 2-й |
| Крепление к ремню | есть |
| Материал ленты | стальная |
| Ремешок для переноски | есть |
| Стопорный механизм | есть |
| Тип захвата | двухсторонний |
| Тип шкалы | двухсторонняя |
| Ширина измерительной ленты | 25 мм |
| Толщина ленты, мм | 0,135 |
| Тип | рулетка |
| Класс точности | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал полотна | сталь |
| Вес брутто | 0,311 кг |
| Высота упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Корпус | закрытый |
| Крючок | магнитный |
| Цена деления | 1 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.