51.37 р.
Сумма: 51.37 р.
| БрендSOLA | Длина8м | Ширина25мм |
| Вес брутто, кг0,43 | Вес брутто (кг)0,43 | Кратность заказа1 |
| Страна производстваКитай | ПроизводительSOLA Messwerkzeuge GmbH, Unteres Tobel 25, A-6840, Gotzis, Austria. Австрия | Код ТН ВЭД9017801000 |
Длина: 8м, Ширина: 25мм, Европейский класс точности: II, Максимально допустимая погрешность от общей длины, в соответствии с нормами установленными в ЕС: +/-1,9мм, Лента: стальная, окрашенная в желтый цвет, Корпус: ABS пластик, Непрерывная градуировка в миллиметрах. Преимущества: Прочный корпус покрытый ABS-пластиком, Концевой крючок с углублением для удержания за гвоздь или шуруп, Четкий стопорный механизм обеспечивающий точность измерений, Сниженная отражающая поверхность полотна за счет специального антиотражающего покрытия, Скользящий концевой крючок для измерений впритык и внатяг, Прочный стальной зажим для крепления к ремню.
| Бренд | SOLA |
|---|---|
| Длина | 8м |
| Ширина | 25мм |
| Вес брутто, кг | 0,43 |
| Вес брутто (кг) | 0,43 |
| Кратность заказа | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SOLA Messwerkzeuge GmbH, Unteres Tobel 25, A-6840, Gotzis, Austria. Австрия |
| Код ТН ВЭД | 9017801000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина измерительной ленты | 5 м |
|---|---|
| Измерение | мм, см |
| Класс точности | 2-й |
| Крепление к ремню | есть |
| Материал ленты | стальная |
| Стопорный механизм | есть |
| Тип захвата | односторонний |
| Тип шкалы | односторонняя |
| Ширина измерительной ленты | 19 мм |
| Тип | рулетка |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Единица измерения | шт. |
| Европейский класс точности | II, Максимально допустимая погрешность от общей длины, в соответствии с нормами установленными в |
| ЕС | +/-1,9мм |
| Корпус | ABS пластик, Непрерывная градуировка в миллиметрах |
| Крючок | немагнитный |
| Лента | стальная, окрашенная в желтый цвет |
-
На данный товар ещё нет отзывов.