Рулетка-брелок 1м STARTUL (ST3010-01)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениеприменяется для измерительных и разметочных работ | Длина измерительной ленты1 м |
| Измерениемм, см | Материал лентыстальная | Ширина полотна, мм6 |
| Типрулетка | Материал корпусапластик | Материал полотнасталь |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: применяется для измерительных и разметочных работ, Материал корпуса: пластик, Материал полотна: сталь, Ширина полотна, мм: 6, Не применяется/используется в сфере законодательной метрологии,
Технические характеристики Рулетка-брелок 1м STARTUL (ST3010-01)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | применяется для измерительных и разметочных работ |
| Длина измерительной ленты | 1 м |
|---|---|
| Измерение | мм, см |
| Материал ленты | стальная |
| Ширина полотна, мм | 6 |
| Тип | рулетка |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал полотна | сталь |
| Вес брутто | 0,027 кг |
| Высота упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Корпус | закрытый |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.