Рым-болт М10 DIN 580 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ10 | Длина резьбы17 мм |
| Внутренний диаметр кольца25 мм | Высота буртика8 мм | Диаметр буртика25 мм |
| Наружный диаметр кольца45 мм | Толщина кольца10 мм | СтандартDIN 580 |
Описание
Рабочая нагрузка - 2,3кН Оцинкованный. Соответствует стандарту. Применяются для крепления цепей и тросов и для растяжки. Предназначен для подъема грузов в такелажных работах. Размер рым-болта определяется по резьбовой части. Наружный диаметр кольца - 45 мм Внутренний диаметр кольца - 25 мм Толщина кольца - 10 мм Высота буртика - 8 мм Диаметр буртика - 25 мм Длина резьбы - 17 мм
Технические характеристики Рым-болт М10 DIN 580 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Длина резьбы | 17 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 25 мм |
| Высота буртика | 8 мм |
| Диаметр буртика | 25 мм |
| Наружный диаметр кольца | 45 мм |
| Толщина кольца | 10 мм |
| Стандарт | DIN 580 |
| Рабочая нагрузка | 2,3кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.