Рым-болт М16 DIN 580 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ16 | Длина резьбы27 мм |
| Внутренний диаметр кольца35 мм | Высота буртика12 мм | Диаметр буртика35 мм |
| Наружный диаметр кольца63 мм | Толщина кольца14 мм | СтандартDIN 580 |
Описание
Рабочая нагрузка - 7кН Оцинкованный. Соответствует стандарту. Применяются для крепления цепей и тросов и для растяжки. Предназначен для подъема грузов в такелажных работах. Размер рым-болта определяется по резьбовой части. Наружный диаметр кольца - 63 мм Внутренний диаметр кольца - 35 мм Толщина кольца - 14 мм Высота буртика - 12 мм Диаметр буртика - 35 мм Длина резьбы - 27 мм
Технические характеристики Рым-болт М16 DIN 580 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М16 |
|---|---|
| Длина резьбы | 27 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 35 мм |
| Высота буртика | 12 мм |
| Диаметр буртика | 35 мм |
| Наружный диаметр кольца | 63 мм |
| Толщина кольца | 14 мм |
| Стандарт | DIN 580 |
| Рабочая нагрузка | 7кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.