Рым-болт М20 DIN 580 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ8 |
| Стандарт по DINDIN 580 | Тип грузового крепежарым-болт | Диаметр36 мм |
| Размер резьбыМ20 | Длина резьбы30 мм | Внутренний диаметр кольца40 мм |
Описание
Рабочая нагрузка - 20кН Оцинкованный. Соответствует стандарту. Применяются для крепления цепей и тросов и для растяжки. Предназначен для подъема грузов в такелажных работах. Размер рым-болта определяется по резьбовой части. Наружный диаметр кольца - 72 мм Внутренний диаметр кольца - 40 мм Толщина кольца - 16 мм Высота буртика - 14 мм Диаметр буртика - 40 мм Длина резьбы - 30 мм
Технические характеристики Рым-болт М20 DIN 580 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 580 |
| Тип грузового крепежа | рым-болт |
| Диаметр | 36 мм |
| Размер резьбы | М20 |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 40 мм |
| Высота буртика | 14 мм |
| Диаметр буртика | 40 мм |
| Наружный диаметр кольца | 72 мм |
| Толщина кольца | 16 мм |
| Стандарт | DIN 580 |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,06 кг |
| Рабочая нагрузка | 20кН |
| Допустимая нагрузка | 143 кгс |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.