Рым-болт М24 DIN 580 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ24 | Длина резьбы36 мм |
| Внутренний диаметр кольца50 мм | Высота буртика18 мм | Диаметр буртика50 мм |
| Наружный диаметр кольца90 мм | Толщина кольца20 мм | СтандартDIN 580 |
Описание
Рабочая нагрузка - 24кН Оцинкованный. Соответствует стандарту. Применяются для крепления цепей и тросов и для растяжки. Предназначен для подъема грузов в такелажных работах. Размер рым-болта определяется по резьбовой части. Наружный диаметр кольца - 90 мм Внутренний диаметр кольца - 50 мм Толщина кольца - 20 мм Высота буртика - 18 мм Диаметр буртика - 50 мм Длина резьбы - 36 мм
Технические характеристики Рым-болт М24 DIN 580 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М24 |
|---|---|
| Длина резьбы | 36 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 50 мм |
| Высота буртика | 18 мм |
| Диаметр буртика | 50 мм |
| Наружный диаметр кольца | 90 мм |
| Толщина кольца | 20 мм |
| Стандарт | DIN 580 |
| Рабочая нагрузка | 24кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.