Рым-болт М36 DIN 580 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ8 |
| Стандарт по DINDIN 580 | Тип грузового крепежарым-болт | Диаметр36 мм |
| Размер резьбыМ36 | Длина резьбы54 мм | Внутренний диаметр кольца70 мм |
Описание
Рабочая нагрузка - 51кН Оцинкованный. Соответствует стандарту. Применяются для крепления цепей и тросов и для растяжки. Предназначен для подъема грузов в такелажных работах. Размер рым-болта определяется по резьбовой части. Наружный диаметр кольца - 126 мм Внутренний диаметр кольца - 70 мм Толщина кольца - 28 мм Высота буртика - 26 мм Диаметр буртика - 75 мм Длина резьбы - 54 мм
Технические характеристики Рым-болт М36 DIN 580 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 580 |
| Тип грузового крепежа | рым-болт |
| Диаметр | 36 мм |
| Размер резьбы | М36 |
| Длина резьбы | 54 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 70 мм |
| Высота буртика | 26 мм |
| Диаметр буртика | 75 мм |
| Наружный диаметр кольца | 126 мм |
| Толщина кольца | 28 мм |
| Стандарт | DIN 580 |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,06 кг |
| Рабочая нагрузка | 51кН |
| Допустимая нагрузка | 143 кгс |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.