Рым-гайка М10 DIN 582 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ10 | Внутренний диаметр кольца25 мм |
| Высота гайки10 мм | Наружный диаметр гайки25 мм | Наружный диаметр кольца45 мм |
| Толщина кольца10 мм | СтандартDIN 582 | Рабочая нагрузка2,3кН |
Описание
Рабочая нагрузка - 2,3кН Оцинкованная. Применяются для крепления цепей и тросов и для растяжки. Предназначена для подъема грузов в такелажных работах. Размер рым-гайки определяется по резьбовой части. Наружный диаметр кольца - 45 мм Внутренний диаметр кольца - 25 мм Толщина кольца - 10 мм Высота гайки - 10 мм Наружный диаметр гайки - 25 мм
Технические характеристики Рым-гайка М10 DIN 582 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Внутренний диаметр кольца | 25 мм |
| Высота гайки | 10 мм |
| Наружный диаметр гайки | 25 мм |
| Наружный диаметр кольца | 45 мм |
| Толщина кольца | 10 мм |
| Стандарт | DIN 582 |
| Рабочая нагрузка | 2,3кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели