Рым-гайка М16 DIN 582 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ16 | Внутренний диаметр кольца35 мм |
| Высота гайки13 мм | Наружный диаметр гайки35 мм | Наружный диаметр кольца63 мм |
| Толщина кольца14 мм | СтандартDIN 582 | Рабочая нагрузка7кН |
Описание
Рабочая нагрузка - 7кН Оцинкованная. Применяются для крепления цепей и тросов и для растяжки. Предназначена для подъема грузов в такелажных работах. Размер рым-гайки определяется по резьбовой части. Наружный диаметр кольца - 63 мм Внутренний диаметр кольца - 35 мм Толщина кольца - 14 мм Высота гайки - 13 мм Наружный диаметр гайки - 35 мм
Технические характеристики Рым-гайка М16 DIN 582 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М16 |
|---|---|
| Внутренний диаметр кольца | 35 мм |
| Высота гайки | 13 мм |
| Наружный диаметр гайки | 35 мм |
| Наружный диаметр кольца | 63 мм |
| Толщина кольца | 14 мм |
| Стандарт | DIN 582 |
| Рабочая нагрузка | 7кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.