Рым-гайка М36 DIN 582 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ36 | Внутренний диаметр кольца70 мм |
| Высота гайки30 мм | Наружный диаметр гайки75 мм | Наружный диаметр кольца126 мм |
| Толщина кольца28 мм | СтандартDIN 582 | Рабочая нагрузка51кН |
Описание
Рабочая нагрузка - 51кН Оцинкованная. Применяются для крепления цепей и тросов и для растяжки. Предназначена для подъема грузов в такелажных работах. Размер рым-гайки определяется по резьбовой части. Наружный диаметр кольца - 126 мм Внутренний диаметр кольца - 70 мм Толщина кольца - 28 мм Высота гайки - 30 мм Наружный диаметр гайки - 75 мм
Технические характеристики Рым-гайка М36 DIN 582 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М36 |
|---|---|
| Внутренний диаметр кольца | 70 мм |
| Высота гайки | 30 мм |
| Наружный диаметр гайки | 75 мм |
| Наружный диаметр кольца | 126 мм |
| Толщина кольца | 28 мм |
| Стандарт | DIN 582 |
| Рабочая нагрузка | 51кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.