Рым-гайка М6 DIN 582 нерж. сталь (А2) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалнержавеющая сталь А2 (аналог AISI 304) | Размер резьбыМ6 |
| Внутренний диаметр кольца16 мм | Высота гайки8 мм | Наружный диаметр гайки16 мм |
| Наружный диаметр кольца27 мм | Толщина кольца6 мм | СтандартDIN 582 |
Описание
Рекомендованная нагрузка: 70 кг, Мин.нагрузка на разрыв: 210 кг, Наружный диаметр кольца: 27 мм, Внутренний диаметр кольца: 16 мм, Толщина кольца: 6 мм, Высота гайки: 8 мм, Наружный диаметр гайки: 16 мм, Стандарт: DIN 582, Материал: нержавеющая сталь А2 (аналог AISI 304) Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии Долговечность и надежность в эксплуатации Соответствие международным стандартам качества Идеальны для наружных работ, пищевой, химической и судостроительной отраслей Рым-гайка из нержавеющей стали – это специализированный крепежный элемент, который накручивается на резьбовой элемент соответствующего диаметра и предназначен для создания надежных точек крепления с цепями, тросами, крюками или другими такелажными приспособлениями. Размер рым-гайки определяется по резьбовой части.
Технические характеристики Рым-гайка М6 DIN 582 нерж. сталь (А2) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 (аналог AISI 304) |
| Размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Внутренний диаметр кольца | 16 мм |
| Высота гайки | 8 мм |
| Наружный диаметр гайки | 16 мм |
| Наружный диаметр кольца | 27 мм |
| Толщина кольца | 6 мм |
| Стандарт | DIN 582 |
| Покрытие | нерж |
| Мин.нагрузка на разрыв | 210 кг |
| Рекомендованная нагрузка | 70 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.