Рым-гайка М8 DIN 582 нерж. сталь (А2) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалнержавеющая сталь А2 (аналог AISI 304) | Размер резьбыМ8 |
| Внутренний диаметр кольца20 мм | Высота гайки8,5 мм | Наружный диаметр гайки20 мм |
| Наружный диаметр кольца36 мм | Толщина кольца8 мм | СтандартDIN 582 |
Описание
Рекомендованная нагрузка: 140 кг, Мин.нагрузка на разрыв: 400 кг, Наружный диаметр кольца: 36 мм,, Внутренний диаметр кольца: 20 мм, Толщина кольца: 8 мм, Высота гайки: 8,5 мм, Наружный диаметр гайки: 20 мм, Стандарт: DIN 582, Материал: нержавеющая сталь А2 (аналог AISI 304) Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии Долговечность и надежность в эксплуатации Соответствие международным стандартам качества Идеальны для наружных работ, пищевой, химической и судостроительной отраслей Рым-гайка из нержавеющей стали – это специализированный крепежный элемент, который накручивается на резьбовой элемент соответствующего диаметра и предназначен для создания надежных точек крепления с цепями, тросами, крюками или другими такелажными приспособлениями. Размер рым-гайки определяется по резьбовой части.
Технические характеристики Рым-гайка М8 DIN 582 нерж. сталь (А2) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 (аналог AISI 304) |
| Размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Внутренний диаметр кольца | 20 мм |
| Высота гайки | 8,5 мм |
| Наружный диаметр гайки | 20 мм |
| Наружный диаметр кольца | 36 мм |
| Толщина кольца | 8 мм |
| Стандарт | DIN 582 |
| Покрытие | нерж |
| Мин.нагрузка на разрыв | 400 кг |
| Рекомендованная нагрузка | 140 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.