223.90 р.
Сумма: 223.90 р.
| БрендWORTEX | Длина400 мм | Ширина180 мм |
| Материалнейлон | Вес брутто, кг2,40 | Вес брутто (кг)2,40 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,46 | Ширина упаковки, м0,30 |
Предназначен для комфортной переноски мелкогабаритного инструмента.
Отличительной характеристикой данного рюкзака является наличие раскрывающихся отсеков, что позволяет структурировать и держать большое кол-во мелкого ручного инструмента в открытом доступе, без необходимости тратить время на поиски необходимого. Обладает прорезиненными ножками, а также регулируемыми шлейками.
Тех. хар-ки:
Материал: нейлон
Размеры, мм: 500х400х180 (длина, ширина, высота)
Общее кол-во отсеков для хранения: 4 больших отсека, 12 карманов, 19 отсеков для мелкого инструмента.
Гарантийный срок - 50 дней
Рюкзак, инструкция
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | нейлон |
| Вес брутто, кг | 2,40 |
| Вес брутто (кг) | 2,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,46 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Гарантия, мес. | 2 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 4202929800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 500 мм |
|---|---|
| Размеры, мм | 500х400х180 (длина, ширина, высота) |
| Тип | рюкзак |
| Гарантийный срок | 50 дней |
| Единица измерения | шт. |
| Наплечный ремень | есть |
| Общее кол-во отсеков для хранения | 4 больших отсека, 12 карманов, 19 отсеков для мелкого инструмента |
-
На данный товар ещё нет отзывов.