Саморез 3.5х19 мм для монтажа ГКЛ к металлу, фосфат (1000 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина19 мм | Назначениедля гипсокартона |
| Цветнеокрашенный | Вид наконечникаострый | Основание при крепленииметалл |
| Диаметр3.5 мм | Размер шлица2 | Типсаморез |
Описание
Применяется для монтажа гипсокартонных листов к профилям из листового металла
Технические характеристики Саморез 3.5х19 мм для монтажа ГКЛ к металлу, фосфат (1000 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 19 мм |
| Назначение | для гипсокартона |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | металл |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Тип | саморез |
| Тип головки | потай |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | фосфат |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Масса | 0,03 кг |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.