Саморез 3.5х19 мм для монтажа ГКЛ к металлу, фосфат (3.5 кг в пласт. ведре) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина19 мм | Назначениедля гипсокартона |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникаострый |
| Основание при крепленииметалл | Диаметр3,5 мм | Толщина металладо 0,9 мм |
Описание
Диаметр: 3,5 мм, Длина: 19 мм, Шлиц: PН2, Материал: сталь, Покрытие: фосфат, Толщина металла: до 0,9 мм, Резьба: мелкий шаг, Наконечник: острый, Примерное количество в упаковке: 2537 шт фосфатированное покрытие повышает устойчивость к коррозии и улучшает сцепление с поверхностями Потайная головка утапливается в материале, устанавливается "заподлицо" с обрабатываемой поверхностью Специальная резьба с мелким шагом обеспечивает надежную фиксацию в металле Саморез предназначен для монтажа гипсокартонных листов (ГКЛ) к профилям из листового металла. Изготовлен из высокопрочной стали с фосфатированным покрытием, которое улучшает адгезию и защищает от коррозии. Острый наконечник облегчает процесс завинчивания.
Технические характеристики Саморез 3.5х19 мм для монтажа ГКЛ к металлу, фосфат (3.5 кг в пласт. ведре) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 19 мм |
| Назначение | для гипсокартона |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | металл |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Толщина металла | до 0,9 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Шлиц | PН2 |
| Тип | саморез |
| Резьба | мелкий шаг |
| Тип головки | потай |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | фосфат |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Масса | 0,03 кг |
| Примерное количество в упаковке | 2537 шт |
| Наконечник | острый |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.