Саморез 3.5х32мм для монтажа ГКЛ к дереву, фосфат (2.5 кг в пласт. ведре) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина32 мм | Назначениедля гипсокартона |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникаострый |
| Основание при креплениидерево | Диаметр3.5 мм | Размер шлица2 |
Описание
Диаметр: 3.5 мм, Длина: 32 мм, Шлиц: PН2, Материал: сталь, Покрытие: фосфат, Резьба: крупный шаг, Наконечник: острый, Примерное количество в упаковке: 1225 шт Фосфатированное покрытие повышает устойчивость к коррозии и улучшает сцепление с поверхностями Потайная головка утапливается в материале, устанавливается "заподлицо" с обрабатываемой поверхностью, точки крепления легко зашпаклевать. Специальная резьба с крупным шагом обеспечивает надежную фиксацию в древесине, пластике, фанере, ДСП. Саморез предназначен для монтажа гипсокартонных листов (ГКЛ) к деревянным основаниям. Изготовлен из высокопрочной стали с фосфатным покрытием, которое улучшает адгезию и защищает от коррозии. Острый наконечник облегчает процесс завинчивания.
Технические характеристики Саморез 3.5х32мм для монтажа ГКЛ к дереву, фосфат (2.5 кг в пласт. ведре) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 32 мм |
| Назначение | для гипсокартона |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Шлиц | PН2 |
| Тип | саморез |
| Резьба | крупный шаг |
| Тип головки | потай |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | фосфат |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
| Масса | 0,623 кг |
| Примерное количество в упаковке | 1225 шт |
| Наконечник | острый |
| Вид резьбы | крупная |
| Фасовка | 250 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.