Саморез 3.5х9.5 мм для лист. металла, фосфат, острый (250 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина9,5 мм | Материалсталь |
| Цветчерный | Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть |
| Для кухонного гарнитураесть | Диаметр3,5 мм | Высота50 мм |
Описание
Диаметр: 3,5 мм, Длина: 9,5 мм, Шлиц: PН2, Типа наконечника: острый, Шляпка: полукруглая, Материал: сталь, Покрытие: фосфат Фосфартное покрытие защищает от коррозии Равномерное распределение нагрузки и устойчивость к вибрации благодаря шляпке с фланцем Острый наконечник способен просверлить металл толщиной до 0,9 мм Саморез применяется для соединения металлических профилей между собой, для монтажа листового металла, пластика, оргалита, профнастила, жести и других тонких материалов на металлический или деревянный каркас.
Технические характеристики Саморез 3.5х9.5 мм для лист. металла, фосфат, острый (250 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 9,5 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Шлиц | PН2 |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Типа наконечника | острый |
| Покрытие | фосфат |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Масса | 0,031 кг |
| Способ крепления | винт |
| Шляпка | полукруглая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.