Саморез 3.5х9.5 мм для лист. металла, цинк, острый (50 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина9,5 мм | Назначениедля листового металла |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникаострый |
| Основание при крепленииметалл | Диаметр3,5 мм | Размер шлица2 |
Описание
Диаметр: 3,5 мм, Длина: 9,5 мм, Шлиц: PН2, Типа наконечника: острый, Шляпка: полукруглая, Материал: сталь, Покрытие: цинк Цинковое покрытие защищает от коррозии Равномерное распределение нагрузки и устойчивость к вибрации благодаря шляпке с фланцем Острый наконечник способен просверлить металл толщиной до 0,9 мм Саморез применяется для соединения металлических профилей между собой, для монтажа листового металла, пластика, оргалита, профнастила, жести и других тонких материалов на металлический или деревянный каркас.
Технические характеристики Саморез 3.5х9.5 мм для лист. металла, цинк, острый (50 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 9,5 мм |
| Назначение | для листового металла |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | металл |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Шлиц | PН2 |
| Тип | саморез |
| Типа наконечника | острый |
| Тип головки | цилиндрическая |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Масса | 0,05 кг |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 50 шт. |
| Шляпка | полукруглая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.