Саморез 3.8х11 мм для лист. металла, фосфат, острый (1000 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина11 мм | Назначениедля листового металла |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникаострый |
| Основание при крепленииметалл | Диаметр3,8 мм | Размер шлица2 |
Описание
Диаметр: 3,8 мм, Длина: 11 мм, Шлиц: PН2, Типа наконечника: острый, Шляпка: полукруглая, Материал: сталь, Покрытие: фосфат Фосфартное покрытие защищает от коррозии Равномерное распределение нагрузки и устойчивость к вибрации благодаря шляпке с фланцем Острый наконечник способен просверлить металл толщиной до 0,9 мм Саморез применяется для соединения металлических профилей между собой, для монтажа листового металла, пластика, оргалита, профнастила, жести и других тонких материалов на металлический или деревянный каркас.
Технические характеристики Саморез 3.8х11 мм для лист. металла, фосфат, острый (1000 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 11 мм |
| Назначение | для листового металла |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | металл |
| Диаметр | 3,8 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Шлиц | PН2 |
| Тип | саморез |
| Типа наконечника | острый |
| Тип головки | цилиндрическая |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | фосфат |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Масса | 1,08 кг |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 1000 шт. |
| Шляпка | полукруглая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.