Саморез 3.8х70 мм для монтажа ГКЛ к дереву, фосфат (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина70 мм | Назначениедля гипсокартона |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникаострый |
| Основание при креплениидерево | Диаметр3.8 мм | Размер шлица2 |
Описание
Диаметр: 3.8 мм, Длина: 70 мм, Шлиц: PН2, Материал: сталь, Покрытие: фосфат, Резьба: крупный шаг, Наконечник: острый Фосфатированное покрытие повышает устойчивость к коррозии и улучшает сцепление с поверхностями Потайная головка утапливается в материале, устанавливается "заподлицо" с обрабатываемой поверхностью, точки крепления легко зашпаклевать. Специальная резьба с крупным шагом обеспечивает надежную фиксацию в древесине, пластике, фанере, ДСП. Саморез предназначен для монтажа гипсокартонных листов (ГКЛ) к деревянным основаниям. Изготовлен из высокопрочной стали с фосфатным покрытием, которое улучшает адгезию и защищает от коррозии. Острый наконечник облегчает процесс завинчивания. В упаковочном коробе - 60 упаковок
Технические характеристики Саморез 3.8х70 мм для монтажа ГКЛ к дереву, фосфат (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Назначение | для гипсокартона |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 3.8 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Шлиц | PН2 |
| Тип | саморез |
| Резьба | крупный шаг |
| Тип головки | потай |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | фосфат |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Масса | 0,623 кг |
| Наконечник | острый |
| В упаковочном коробе | 60 упаковок |
| Вид резьбы | крупная |
| Фасовка | 250 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.