Саморез 4.2х13 мм с прессшайбой, цинк, острый (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина13 мм | Назначениедля листового металла |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникаострый |
| Основание при креплениидерево | Диаметр4,2 мм | Размер шлица2 |
Описание
Диаметр: 4,2 мм, Длина: 13 мм, Шлиц: PН2, Тип наконечника: острый, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Примерное количество в упаковке: 4180 шт Цинковое покрытие защищает от коррозии Прессшайба равномерно распределяет нагрузку, предотвращая повреждение материалов Острый наконечник способен просверливать металл толщиной до 0,9 мм Саморез с прессшайбой применяется для крепления стальных и других листовых материалов (фанера, оргалит и т.д.) к металлическим и деревянным несущим конструкциям. Выполнен из стали с цинковым покрытием. Прессшайба обеспечивает надежное прижатие соединяемых деталей и равномерное распределение нагрузки.
Технические характеристики Саморез 4.2х13 мм с прессшайбой, цинк, острый (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 13 мм |
| Назначение | для листового металла |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Шлиц | PН2 |
| Тип | саморез |
| Тип головки | с прессшайбой |
| Тип наконечника | острый |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Масса | 1,376 кг |
| Примерное количество в упаковке | 4180 шт |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 1000 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.