Саморез 4.2х16 мм с прессшайбой, острый, нерж.сталь (А2) (50 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина16 мм | Назначениедля листового металла |
| Материалнержавеющая сталь А2 | Цветнеокрашенный | Вид наконечникаострый |
| Основание при креплениидерево, металл | Диаметр4,2 мм | ШлицPН2 |
Описание
Диаметр: 4,2 мм, Длина: 16 мм, Шлиц: PН2, Тип наконечника: острый, Материал: нержавеющая сталь А2, Прессшайба равномерно распределяет нагрузку, предотвращая повреждение материалов. Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии, долговечность и аккуратный внешний вид. Саморезы с прессшайбой выполнены из нержавеющей стали А2. Предназначены для долговечного крепления тонколистового металла, комплектующих, профилей и других листовых материалов к металлическим и деревянным основаниям в условиях повышенной влажности и на улице. Острый наконечник предполагает соединение деталей с предварительно просверленным отверстием. Нержавеющая сталь А2 не притягивается магнитом. Однако допускается проявление заметной магнитности у готовых изделий в результате обработки.
Технические характеристики Саморез 4.2х16 мм с прессшайбой, острый, нерж.сталь (А2) (50 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 16 мм |
| Назначение | для листового металла |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево, металл |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Шлиц | PН2 |
| Тип | саморез |
| Тип головки | с прессшайбой |
| Тип наконечника | острый |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Масса | 0,154 кг |
| Марка стали | A2 |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 100 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.