Саморез 4.2х19 мм полусф. головка, острый, нерж.сталь (А2), DIN 7981 (1000 шт в карт. уп.)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина19 мм | Назначениедля листового металла | Материалнержавеющая сталь |
| Цветнеокрашенный | Вид наконечникаострый | Основание при креплениидерево, пластик, металл |
| Диаметр4,2 мм | Размер шлица2 | Типсаморез |
Технические характеристики Саморез 4.2х19 мм полусф. головка, острый, нерж.сталь (А2), DIN 7981 (1000 шт в карт. уп.)
Характеристики
| Длина | 19 мм |
|---|---|
| Назначение | для листового металла |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево, пластик, металл |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Тип | саморез |
| Тип головки | полусферическая |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Упаковка | пакет |
| Масса | 0,099 кг |
| Марка стали | A2 |
| Вид резьбы | крупная |
| Фасовка | 50 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.