Саморез 4.2х19 мм с прессшайбой, цинк, острый, RAL 3005 (150 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина19 мм | Назначениедля листового металла |
| Материалсталь | ЦветRAL 3005 | Вид наконечникаострый |
| Основание при креплениидерево, металл | Диаметр4,2 мм | Размер шлица2 |
Описание
Диаметр: 4,2 мм, Длина: 19 мм, Шлиц: PН2, Тип наконечника: острый, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Цвет шляпки: Винно-красный Цинковое покрытие защищает от коррозии Прессшайба равномерно распределяет нагрузку, предотвращая повреждение материалов Острый наконечник способен просверливать металл толщиной до 0,9 мм Саморез с прессшайбой применяется для крепления стальных и других листовых материалов (фанера, оргалит и т.д.) к металлическим и деревянным несущим конструкциям. Выполнен из стали с цинковым покрытием. Прессшайба обеспечивает надежное прижатие соединяемых деталей и равномерное распределение нагрузки.
Технические характеристики Саморез 4.2х19 мм с прессшайбой, цинк, острый, RAL 3005 (150 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 19 мм |
| Назначение | для листового металла |
| Материал | сталь |
| Цвет | RAL 3005 |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево, металл |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Шлиц | PН2 |
| Тип | саморез |
| Тип головки | с прессшайбой |
| Тип наконечника | острый |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | цинк |
| Цвет шляпки | Винно-красный |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Масса | 0,073 кг |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 50 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.