Саморез 4.2х25 мм с прессшайбой, цинк, со сверлом (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина25 мм | Назначениедля листового металла |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникасо сверлом |
| Основание при креплениидерево, металл | Диаметр4,2 мм | Размер шлица2 |
Описание
Диаметр: 4,2 мм, Длина: 25 мм, Шлиц: PН2, Типа наконечника: сверло, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Примерное количество в упаковке: 2450 шт Цинковое покрытие защищает от коррозии Прессшайба равномерно распределяет нагрузку, предотвращая повреждение материалов Наконечник со сверлом способен просверлить металл толщиной до 2,0 мм Саморез с прессшайбой применяется для крепления стальных и других листовых материалов (фанера, оргалит и т.д.) к металлическим и деревянным несущим конструкциям. Выполнен из стали с цинковым покрытием. Прессшайба обеспечивает надежное прижатие соединяемых деталей и равномерное распределение нагрузки.
Технические характеристики Саморез 4.2х25 мм с прессшайбой, цинк, со сверлом (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 25 мм |
| Назначение | для листового металла |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | со сверлом |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево, металл |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Шлиц | PН2 |
| Тип | саморез |
| Типа наконечника | сверло |
| Тип головки | с прессшайбой |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Масса | 0,206 кг |
| Примерное количество в упаковке | 2450 шт |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 100 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.