Саморез 4.2х70 мм для монтажа ГКЛ к металлу, фосфат (6000 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина64 мм | Назначениедля гипсокартона | Цветнеокрашенный |
| Вид наконечникаострый | Основание при крепленииметалл | Диаметр3,8 мм |
| Размер шлица2 | Типсаморез | Тип головкипотай |
Технические характеристики Саморез 4.2х70 мм для монтажа ГКЛ к металлу, фосфат (6000 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Длина | 64 мм |
|---|---|
| Назначение | для гипсокартона |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | острый |
|---|---|
| Основание при креплении | металл |
| Диаметр | 3,8 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Тип | саморез |
| Тип головки | потай |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | фосфатирование |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Масса | 0,03 кг |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.